Runder Salontisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler BM-Tischteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, Klappplatte, H = 79 cm, D = 118 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Platte stellenweise durchgeschliffen
Expert: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *