Bett im Barockstil,
um 1920/25, Fichten und Nußholz, teilweise nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, beschnitzt, Matratzenmaß ca. 195 x 150 cm, Altersspuren kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bett im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |