Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |