Herrentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, graviert und guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192291,7 g, Springdeckel Reparaturbedürftig, Service wird empfohlen, Druckstellen øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |