Leda Atomica
Granolithographie nach Salvadore Dali, drucksigniert Nr. 2/300 58 x 43 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leda Atomica
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |