Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Kölner Dom" Radierung handsigniert Johann Garber 2001, Nr. 144/200, 25 x 17,8 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Vase, Alfredo Rossi, Murano
- Elegantes viktorianisches Teetischchen,
- 2 Gewürzschälchen, Rautenform(mit Glaseinsätzen), 1 Zuckerzange, 1 Zuckerlöffel, 1Mehlspeisenheber, 1 Dessertzange
- ** - Österr. Feldp. IV - Nr. I/XIII in Probefarben (ohne 5 und 10 Heller) ungez. kpl. (11W.),
- Toilettegarnitur (3) "Fa. Ferdinand Vogel, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.