Emile Bronner & Cie. Nr. 77852
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, glattes a goutte Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922107,1 g, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |