Georg Kotzbeck
(Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Herbstlicher Buchenwald, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43 x 56,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Kotzbeck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |