Wilesco Dampfmaschine, Type D20
500 ml Kesselinhalt mit Sicherheitsventil, Monometer und Dampfpfeife, farbige Blechausführung mit rechteckiger Platte (34,5 x 29 cm), abnehmbarer Schornstein, zzgl. Geräte, Bohrmaschine, Kreissäge, Schleifbock, Betonmischer und Transmission mit 4 Antriebswellen, tlw. mit Papiervignette gemarkt, 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |