Monogrammist 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, monogrammiert, datiert C. W 1839, Öl auf Leinwand, 52 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Druckstellen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |