Fußbecher
Glas, malachitgrün, leicht geschwungene mehrfach geschälte Wandung, abgesetzte Lippe Goldrankendekor, Höhe 14,3 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. bestoßen.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fußbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |