Baume & Mercier "Rivera"
Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Quarz, Datum, aufgesetzte Indexe mit Achtkantdiamanten, Brillanten, ausgefasste Lünette zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Faltschliesse, Etui, Papiere, einwandfreie Funktionnicht garantiert, 44,1 gøx
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Baume & Mercier "Rivera"
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |