Baume Mercier
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenznummer 65489, eckiges Gehäuse ca. 33 x 22 mm, Quarz, Kaliber ETA F 03111T, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamant - Stundenindizes, Datum, Krone mit einem Brillant besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 3927600, verdeckte Doppelfaltschließe, 69,2 g, 1 Garantiekarte, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Baume Mercier
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |