Armsessel
im Barockstil, 1. Hälfte 20. Jh., Buchenholzgestell, braun gebeizt, tlw. beschnitzt und gedrechselt, tapezierter Sitz und Lehne, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |