Erhard Stöbe *
(Wien 1943 geb.) "Papageno trifft Papagena" links unten signiert und datiert Stöbe (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Erhard Stöbe *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |