Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) "Gebirgsweg", links unten signiert M. Egner, Gouache auf Karton, Rückseite mit alten Klebezetteln und Nummern, sowie Ortsbezeichnungen, ca. 56 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Marie Egner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |