3 Grafiken des 19. Jh.
"Architektonische Darstellungen", tlw. beschriftet von F. W. Mercker, verschiedene Größen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Grafiken des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |