Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 - 1972 Salzburg) "Quelle im Wald", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.09. - 01.10.2014 |