Knabe mit Henkelkrug
Bronze, färbig staffiert Höhe 9,5 cm. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Henkelkrug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,
- Satz von vier Biedermeiersesseln, sog. Schaufelstühle um 1830
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2,0 BMT TDI D-PF (Euro5)",
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI BMT 4motion D-PF (Euro5)",