2 steigende Hengste
Keramik, färbig staffiert Unterseite gemarkt Keramos Wien, Höhe ca. 10,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 steigende Hengste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |