Jacques-Firmin Beauvarlet
(Paris 1731-1797) "Le Rendez-Vous agreable", betitelt, nach einem Gemälde von Jean Raoux (1677-1734), 47,5 x 33,2 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Jacques-Firmin Beauvarlet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |