Deutscher Maler um 1700
Landschaft mit ruinösen Gebäuden und Figurenstaffage, Öl auf Holz, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Maler um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |