Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Kerzenhalter, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 153
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 153
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |