Nico von Zeis *
(um 1905) Venedig, Die Piazetta im Abendlicht, signiert und datiert Nico Zeis (1)902, Aquarell auf Papier, 37 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nico von Zeis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |