Monogrammist R., um 1907
Häuschen am Waldrand, betitelt, monogrammiert und datiert Eberbach 1907 R., Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Monogrammist R., um 1907
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |