2 kleine Fußschalen,
China, 19. Jh., Porzelllan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 6 und 3,5 cm, 1 Schale mit roter Siegelmarke, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 kleine Fußschalen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |