Kleine Deckeldose,
Julius Spitzer, Wien um 1915, Silber, innen vergoldet, im Deckel stilisierter floraler Dekor vor blauem Emailgrund, runde Form, inen punziert, Dm. 7,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Deckeldose,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |