1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Teller, 1 großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1802-1848, Porzellan, verschiedene farbig bzw. unterglasurblau gemalte Dekore, unterglasurblaue Bindenschildmarke, bestoßen, berieben
Expert: Regina Herbst
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |