Tafelaufsatz,
farbloses Glas, weiß opak überfangen, geschliffen, blauer und goldener Dekor, Höhe 16 cm, Böhmen, 19. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |