Deckelkrug,
Glas, farblos, Wandungen mit breiten Goldrändern, reichen geschnitten und geschliffenen Dekoren, vielpassiger Stand mit Strahlenschliffen, kräftiger Henkel, Höhe 18 cm, Gold leicht berieben, Stand leicht bestoßen, Böhmen Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckelkrug,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |