2 Becher,
Böhmen, 19. Jh., Alabasterglas, goldener Dekor bzw. farbloses Glas, weiß opaker Unterfang, grüner Teilüberfang, geschliffen, goldene Verzierungen und Beschriftung, Höhe 10,5 und 9,5 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |