Altschliffbrillantsolitär Anhänger . ca 0,60 ct
Gold 585, Platin 950, Arbeit erstes Drittel 20. Jh, an ca. 49 cm langer Halskette,3,3 gøg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 02.10.2014 |