Eule auf Buch
Bronze patiniert, Höhe 11 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Eule auf Buch
Bronze patiniert, Höhe 11 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Alfred Raum, "Dachshund" (sitzender Dackel), Modellnummer: 4028, Entwurf: ca. 1911/12, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Sternrubin Ring