2 Allianzringe
Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, ein Rubin, ein Imitationsstein österr. Amtspunze 1872-1922, 7,1 g, Imitationsstein abgeriebenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Allianzringe
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Salzburg (5 Stk.
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",