3 Devotionalien
Flammendes Herz mit Wihwasserbehälter, Messing Höhe ca. 13,3 cm. Historismus Messinplakette Gottvater und Sohn mit Zimmererwerkzeug plastische Darstellung ovale Form 8,3 x 6,6 cm. und Bildchen Ansicht der Basilika Mariazell mit Gnadenmadonna Öl auf Blech, ovale Form ca. 4 x 3,2 cm., kirchenförmiger Messingrahmen, altersspuren, verbeult, Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 Devotionalien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |