Sitzbank,
1. Hälfte 20. JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer , teilweise eichefurniert, mit Profilleisten geziert, lose mit grünem Leder tapezierte Sitz und Lehnenkissen, Breite 207 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |