Omega
eingebaute Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, mit Scharnieraufhängung und Springdeckel, Handaufzug, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 54,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
02.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |