Diamantnadel
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,12 ct, eine Kulturperle, österr. Amts punze 1872-1922, 2,2 g, in Etuiøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantnadel
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Jezler - Große Schweizer Deckelkassette,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Zigarettenetui