Franz KUNA *
(Aussig/Elbe 1881 - 1943 Linz)"Der Sittenwächter" unten links signiert und datiert: F. Kuna 1912, Tuschfederzeichnung, ca. 24,5 x 18,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 280 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz KUNA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |