Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |