4 Klosterarbeiten - Andachtsbilder, 19./20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben von teils aus Haar geflochtenen Gestecken, Stoffen, Papier und Imitationsperlen, in verglasten Rahmenkästen, Höhen ca. 15, 20, 21 und 28 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |