Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 827/5098/113, ca. 17 x 13 x 10 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |