9 Schälchen, wohl J. & L. Lobmeyr, Wien
farbloses Glas mit graviertem Monogramm, vergoldeter Rand, Durchmesser je ca. 14,5 cm, Rand minimal bestoßen, Gold stark berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |