Franz Canon
(Wien 1829-1885) Junger Mann mit Pelzkappe, signiert und datiert Canon 1877, Öl auf Leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt, leichte Abblätterung, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Canon
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |