Rädertier
Elefant, Plüsch, Glasaugen, Stoßzähne aus Filz, Metallgestell Gummibereifung gemarkt Steiff 125, stark beschädigt, Zugband für Stimme fehlt, Sattel unpassend, Höhe 56 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rädertier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |