Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) "Künstenwand im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Hass, rückseitig Klebezettel Nr. 229, undeutlich beschriftet, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 38 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Fritz HASS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |