Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Religiöse Darstellungen" jeweils signiert und datiert: (19)67, 3 Kaltnadelradierungen, Auflage E. A., Plattengröße ca. 10,5 x 24 cm, bzw. 7,5 x 25,5 cm, Dreifachpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rosemarie FINCKH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |