Unbekannter Aquarelles des 19./20. Jhdts.
"Junge Frau im Typus der Hl. Magdalena mit Interieur" Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |