Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau am Boden sitzend" signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 65 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Huang GUO-QIANG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |