Josef Mathias von TRENKWALD *
(Prag 1824 - 1897 Perchtoldsdorf bei Wien) zugeschrieben "Zwei Figurinen nach Benozzo Gozzoli (Florenz 1420 - 1497 Pistoia)" unten rechts: Campo S... Benozzo, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 19,5 cm, Klebestreifenstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Mathias von TRENKWALD *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |